+7 (495) 795-09-30
   


Внимание!

В настоящее время поставки осуществляются партиями от 10 единиц каждой модели по 100% предоплате. Дополнительные условия обговариваются отдельно. Новые правила обусловлены запретом на поставку оборудования спутниковой связи в Российскую Федерацию.

* Учитывая интересы наших клиентов, минимальная партия может быть сформирована от нескольких заказчиков.

Antenna controller MODEL 7133B

Контроллер ручного управления антенной средней и малой апертуры

Подробнее

Tracking Receiver-Model 253/250

Экономичная серия трекинг-ресиверов обеспечивающая высокое качество преобразования сигнала маяка спутника в сигнал слежения.

Подробнее

Tracking Receiver – Model 500 Series

Высококачественная серия трекинг-ресиверов обеспечивающая преобразование сигнала маяка спутника в сигнал слежения. Возможна интеграция с системой управления GD Satcom NetMAC M&C

Подробнее

Antenna control system MODEL 7134

Система управления антенной с высокой точностью позиционирования на основе микроконтроллера. Идеально подходит для малых и средник антенн. В базовом варианте обеспечивает 2 - скоростной контроль оси для AZ и EL в соотношении до 15 : 1

Подробнее

Antenna control system MODEL 7200

Продвинутая система управления антенной с улучшенным интерфейсом меню управления для обеспечения точного позиционирования антенны с минимальными усилиями оператора. Полностью автоматическое отслеживание наклонных орбит спутников.

Подробнее

Antenna control system MODEL 990

Система включает в себя блок управления антенной ( ACU ) , трекинг-ресивер ( TRU ) и блок питания приводов ( PDU ), которые связаны друг с другом с помощью Ethernet.

Подробнее