+7 (495) 795-09-30
   


Внимание!

В настоящее время поставки осуществляются партиями от 10 единиц каждой модели по 100% предоплате. Дополнительные условия обговариваются отдельно. Новые правила обусловлены запретом на поставку оборудования спутниковой связи в Российскую Федерацию.

* Учитывая интересы наших клиентов, минимальная партия может быть сформирована от нескольких заказчиков.

БЛОКИ УПРАВЛЕНИЯ АНТЕННОЙ БУА3700 и БУА9300

БУА 3700 и БУА 9300 предназначены для наведения антенн в направлении КА в различных режимах работы и обеспечивают работу с антеннами L, S, С, Х и Ku и -диапазонов с диаметрами рефлекторов от 1.2 до 12 м.

Подробнее

БЛОК УПРАВЛЕНИЯ АНТЕННОЙ БУА ACU SNG

Предназначен для наведения антенн типа DriveAway (SNG) в направлении КА в различных режимах работы и обеспечивают работу с антеннами L, S, С, Х и Ku-диапазонов с диаметрами рефлекторов от 0.6 до 2.4 м. осуществляет реализацию всех режимов наведения, автосопровождения и поиска при работе с блоком управления приводами БУПР PDU

Подробнее

БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ПРИВОДАМИ БУПР PDU

Обеспечивает управление приводами станций DriveAway при работе совместно с блоком БУА ACU.

Подробнее

БЛОК УПРАВЛЕНИЯ АНТЕННОЙ БУА1200

Предназначен для работы в составе системы наведения антенны земной станции спутниковой связи под управлением выносной панели управления или ПК и решения функциональных задач контроля и управления наведением антенны в заданном пространственном направлении при ее оснащении двумя приводами (азимутальным и угломестным) с шаговыми двигателями и датчиками углового положения антенны по азимуту и углу места.

Подробнее

ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ БУА1200

обеспечивает контроль и управление блоком БУА1200 с составе систем наведения антенн.

Подробнее