+7 (495) 795-09-30
   


Внимание!

В настоящее время поставки осуществляются партиями от 10 единиц каждой модели по 100% предоплате. Дополнительные условия обговариваются отдельно. Новые правила обусловлены запретом на поставку оборудования спутниковой связи в Российскую Федерацию.

* Учитывая интересы наших клиентов, минимальная партия может быть сформирована от нескольких заказчиков.

Решение обеспечивает оперативную организацию высокоскоростного доступа в Интернет и телефонной связи на базе мобильной станции в любой точке России и СНГ.

Услуга рассчитана на корпоративных пользователей, которым требуется оперативная организация связи с высоким качеством и широким спектром услуг широкополосного доступа.

В первую очередь, это службы быстрого реагирования, государственные учреждения и ведомства, СМИ, операторы сотовой связи.

Решение незаменимо в чрезвычайных ситуациях, организации репортажей с места событий, проведении видеоконференцсвязи, организации мобильного офиса и т.д. Позволяет организовать выездную базовую станцию оператора сотовой связи.

Мобильная станция может устанавливаться на автомобиле, железнодорожной или буксируемой платформе. Время развертывания терминала из транспортного положения в рабочее составляет порядка 10 -20 минут.

СТАНЦИИ TSN