+7 (495) 795-09-30
   


Внимание!

В настоящее время поставки осуществляются партиями от 10 единиц каждой модели по 100% предоплате. Дополнительные условия обговариваются отдельно. Новые правила обусловлены запретом на поставку оборудования спутниковой связи в Российскую Федерацию.

* Учитывая интересы наших клиентов, минимальная партия может быть сформирована от нескольких заказчиков.

Земная станция спутниковой связи - станция радиосвязи, предназначенная для связи с космическими или другими земными станциями через космические станции или объекты, установленные на ИСЗ. Земные станции, в зависимости от назначения, подразделяются на:

- приемные ЗС распределительных систем, осуществляющие только прием телевизионных программ, ИГП и программ звукового вещания;

- передающие ЗС систем спутникового вещания, осуществляющие передачу циркулярных программ, подлежащих распределению по сети приемных станций;

- приемопередающие ЗС, работающие в сети дуплексной телефонной связи, телеграфа, данных, программ звукового вещания, а также в сети обмена телевизионными программами;

- контрольные ЗС осуществляют контроль за режимом работы ретранслятора космической станции, за соблюдением земными станциями сети важных для работы всей сети параметров (излучаемая мощность, частоты передачи).

Все станици Telecor Space Net являются высоконадежными проверенными решениями и широко применяются на сетях таких операторов как "Газпром КС" и "ГПКС". Станции на практике показали высокую эффективность и исключительную надежность на особо важных каналах и в тяжелых условиях Крайнего Севера.

Компания Telecor Space Net не только решает вопрос с поставкой оборудования, его монтажом и запуском, но и берет на себя вопросы для предоставления комплексного решения Заказчику : поиска спутникового ресурса, оптимального для заказчика исходя из места установки и предъявляемых Заказчиком требований к сети (каналам) , согласование всех вопросов со спутниковыми операторами, связанных с разворачиванием ЗС и подключения их к сети оператора. Наличие складского запаса оборудования на складе и отработанное взаимодействие со спутниковыми операторами позволяет разворачивать станции в максимально короткие сроки в интересах наших заказчиков.

СТАЦИОНАРНЫЕ СТАНЦИИ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ SCPC/MCPC КАНАЛОВ

МОБИЛЬНЫЕ И ПЕРЕДВИЖНЫЕ СТАНЦИИ

СТАЦИОНАРНЫЕ ЦЗССС (HUB) И МЗССС (VSAT) ДЛЯ БОЛЬШИХ УЗЛОВЫХ СЕТЕЙ

СТАНЦИИ ПРИЕМА МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ДАННЫХ EUMETCAST EUROPE

РЕПОРТАЖНЫЕ ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ СТАНЦИИ (DSNG)