+7 (495) 795-09-30
   


Внимание!

В настоящее время поставки осуществляются партиями от 10 единиц каждой модели по 100% предоплате. Дополнительные условия обговариваются отдельно. Новые правила обусловлены запретом на поставку оборудования спутниковой связи в Российскую Федерацию.

* Учитывая интересы наших клиентов, минимальная партия может быть сформирована от нескольких заказчиков.

Основные особенности

  • До 4-х спутниковых сетей

  • До 60.000 терминалов

  • До 800 Мбит/с спутниковой емкости, включая все обработки траффика

  • Поддержка технологий SCPC, MF-TDMA and Mx-DMA для обратных каналов

  • Высоконадежная система со встроенным резервированием 

  • Низкая начальная стоимость, оплата по мере роста

60.000 терминалов, 800 Мбит/с скорость спутникового канала, Операторский класс

HUB6504 может обрабатывать до 60.000-терминалов и 800 Мбит/с спутниковой емкости. Он так же включает в себя все возможности по обработке трафика: управление качеством обслуживания (QoS), управления перегрузками, и функции ускорения, сжатия и шифрования трафика. Модуль HUB Dialog легко соединяется с магистральным маршрутизатором и ВЧ интерфейсами. Встроенное резервирование позволяет получить 99,99% доступности канала.

Универсальный и легкомасштабируемый

Newtec HUB6504 это решение для поставщиков услуг спутниковой связи с хостингом до 4-х спутниковых сетей в одной стойке. Это позволяет применить любую конфигурацию сети, выделить одну или нескольких зон обслуживания, использовать один или несколько спутников, диапазонов частот и транспондеров, а так же спутников с высокой пропускной способностью.

Модульность позволяет поставщикам услуг гибко реагировать на потребности их клиентов и рынка быстрым и экономически эффективным способом. Дополнительные спутниковые сети могут быть легко и быстро добавлены. Для этого требуется только добавление дополнительных модуляторов, демодуляторов и блейд-серверов в предварительно настроенный слот и активация их в системе Network Management. Высопроизводительные демодуляторы с поддержкой нескольких несущих могут быть добавлены в зависимости от требуемой производительности для SCPC, MF-TDMA или Mx-DMA обратных каналов.

Смотрите также: