+7 (495) 795-09-30
   


Внимание!

В настоящее время поставки осуществляются партиями от 10 единиц каждой модели по 100% предоплате. Дополнительные условия обговариваются отдельно. Новые правила обусловлены запретом на поставку оборудования спутниковой связи в Российскую Федерацию.

* Учитывая интересы наших клиентов, минимальная партия может быть сформирована от нескольких заказчиков.

Преобразователи частоты "вверх" FRC0710

Высокопроизводительный преобразователь частоты "вверх", разработанный для широкого спектра широковещательных, телекоммуникационных и IP задач спутниковой связи.

Подробнее

Преобразователи частоты "вниз" FRC0720

Высокопроизводительный преобразователь частоты L-диапазона в ПЧ, разработанный для решения широкого спектра широковещательных и телекоммуникационных задач спутниковой связи.

Подробнее

Преобразователи частоты "вверх-вниз" FRC0730

Высокопроизводительный преобразователь частоты "вверх-вниз", разработанный для широкого спектра широковещательных, телекоммуникационных и IP задач спутниковой связи.

Подробнее

Преобразователи частоты "вверх" L-диапазона FRC0740

>Высокопроизводительный преобразователь частоты "вверх", разработанный для широкого спектра широковещательных, телекоммуникационных и IP задач спутниковой связи.

Подробнее

Активный сумматор и преобразователь частоты "вверх" L-диапазона FRC0750

Активный сумматор и преобразователь частоты "вверх" L-диапазона, разработан в первую очередь для объединения нескольких несущих L-диапазона в одном спутниковом канале. Для выравнивания уровня входящих сигналов каждый вход имеет собственный усилитель / аттенюатор.

Подробнее